Войти

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

ФОРУМ SUPLIMENTE.MD

Сообщество для знающих толк в силе

• 38 Messages ▪ Страница 1 из 3
    • Страница:
    • 1
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Master7
  • Master7 аватар

emo Соревнования 2014 года.

Уважаемые коллеги, несмотря на сложную политическую обстановку в Украине, всё же хочу Вас пригласить на "Кубок Единения" по жиму штанги лёжа, атлетическому жиму, становой тяге и силовому двоеборью "жим + тяга" в Одессу 12 апреля.

С удовольствием сообщаем всем, что 12 апреля 2014 в Одессе в ДК Крыжановки состоится открытый турнир Кубок "Единение" по жиму лежа (классическому), многоповторному жиму и становой тяге. Цель данного мероприятия – дать возможность всем любителям пауэрлифтинга выступить в выбранном движении, проверить себя и свои силы перед будущими стартами, поставить личные новые рекорды и получить удовольствие в общении с коллегами-спортсменами. При исключительно минимальной на сегодняшний день стоимости взноса 120 грн. каждый спортсмен может рассчитывать на хорошее оборудование, приятную атмосферу, справедливое судейство, и отличное настроение от принятия участия в турнире. Приглашаются все желающие (спортсмены, команды клубов, городов). Чуть позже будет предоставлена более подробная информация касательно соревнований.

Ещё одна цель соревнований - объединить атлетов Одессы, выступающих в разл. пауэрлифтёрских федерациях и организациях.

Жим лёжа
Мужчины выступают в весовых категориях:
до 60; 67,5; 75; 82,5; 90; 100; 110 и свыше 110 кг; в двух возрастных группах юноши (до 20 лет включительно) и мужчины (старше 20 лет) отдельно.
При заявке 2-х или более атлетов в весовых категориях 52, 56, 125 кг и т.д. добавляются означенные категории.
Атлеты, чей возраст превышает 40 лет будут награждены за фактически занятое место в своей весовой категории и возрастной группе ветеранов.
Женщины выступают в абсолютном первенстве в открытой возрастной группе с учётом возрастного коэффициента (для спортсменок старше 40 лет).
Спортсменки, не попавшие в число абсолютных призёров, будут награждены за фактически занятое место в своей весовой категории.

Становая тяга:
Мужчины выступают в открытой возрастной группе в весовых категориях:
до 60; 67.5; 75; 82.5; 90; 100 кг; 110 кг и свыше 110 кг.
Также, как и в жиме лёжа возможны добавления весовых категорий при заявке атлетов, соответствующих весовых категорий.
Спортсмены 20 лет и младше, не попавшие в призёры в OPEN, будут награждены за фактически занятое место среди юношей.
Женщины выступают в абсолютном первенстве с учётом возрастного коэффициента.
Спортсменки, не попавшие в число абсолютных призёров, будут награждены за фактически занятое место в своей весовой категории.

Атлетический жим.
Мужчины выступают в открытой возрастной группе в след. категориях:
до 75 кг; до 100 кг и свыше 100 кг.
Женщины выступают в открытой возрастной группе в след. категориях:
до 60 кг и свыше 60 кг.

Напомню, что по правилам атлетического жима мужчины жмут штангу, равную собственному весу (округляем арифметически), а женщины - половине собственного веса (также округляем), и кратную 2,5 кг. Ограничение пол времени - 60 секунд.

Наградная атрибутика.
Все атлеты, занявшие призовые места в своих весовых категориях и возрастных группах, будут награждены медалями и дипломами.
Абсолютные призёры будут награждены кубками.
Жим лёжа:
3 кубка - юноши;
3 кубка - мужчины;
3 кубка - женщины;
1 кубок - лучший ветеран жимовик с учётом возрастного коэффициента.

Становая тяга:
3 кубка - мужчины;
3 кубка - женщины;
1 кубок - лучший юноша.

Атлетический жим:
3 кубка - мужчины-победители в в/к до 75, до 100 и вс. 100 кг;
2 кубка - женщины-победительницы в в/к до 60 кг и свыше 60 кг.

Кроме этого в самом массовом и популярном виде силового троеборья - жиме лёжа - будут разыграны три командных кубка. Подсчёт командных очков - по 6-ти лучшим результатам от команды (при этом кол-во участников от команд не ограничивается) по формуле:
1 место - 12 очков;
2 место - 9 очков;
3 место - 7 очков;
4 место - 5 очков;
5 место - 3 очка;
6 место - 1 очко.

Источник: forumodua.com/showthread.php?t=586287&page=177

Положение будет готово завтра.
Ждём наших коллег-жимовиков-пауэрлифтёров из Молдовы.
Безопасность, хорошее настроение, наше радушие и раннее купание в море гарантируем!
Действия пользователя
Личное сообщение 2020-10-27 22:59:27
Master7 аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Соревнования 2014 года.

Передам Ваше приглашение спортсменам из нашей федерации !

Очень надеюсь,что политические волнения - не станут для них препятствием на пути к медалям...
Действия пользователя
Alexei аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Олег Т.Р.З.Н.
  • Олег Т.Р.З.Н. аватар

Соревнования 2014 года.

Сегодня выступал на чемпионате молдовы...на жиме меня сняли потому что все 3 попытки залажал...но я до сих пор не могу отойти от тех 18летних монстров которые весят 75 и приседают за 160....я в шоке товарищи...а ещё меня завтра ассистентом позвали))
Действия пользователя
Олег Т.Р.З.Н. аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Master7
  • Master7 аватар

Соревнования 2014 года.

Организаторы соревнований оставляют за собой право создать наградной фонд и наградить абсолютных победителей среди мужчин денежными призами.
Это конечно будет зависеть от кол-ва участников.
  • Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Master7.
Действия пользователя
Master7 аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Соревнования 2014 года.

2 Олег : Отпишись как прошел турнир,можно по подробнее...
Действия пользователя
Alexei аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Олег Т.Р.З.Н.
  • Олег Т.Р.З.Н. аватар

Соревнования 2014 года.

Alexei пишет:
Организация конечно желает немного лучшего...Когда проходили регистрацию застой такой был из-за денег просто капец...Потом вроде всё шло гладко...только нас торопили немного...я например не успевал даже подготовиться норм чтоб выйти на помост но это фигня...Так как я вообще слабоват))Мои заявочные были 105 90 155...Чтобы вписаться в категорию 75 мне пришлось сидеть на белковой диете неделю,смог сжечь 6 кг...Вышел на соревнования вообще нкакой не гуарано, не витамины ни фига не помогло..+ ко всему я както переволновался меня аж тресло от волнения капец(..Присел 105 потом 115, 125 не засчитали...потом пошол жим...первая попытка и 2 не смог выжать до конца ...не знаю что за ерунда наверное по технике на соревнованиях сложнее...в зале 110 жал...ну не суть...3 попытка выжал эти чртовы 90 кг при чём очень легко но мне их не засчитали и меня сняли...был капец расстроен...особенно когда парни в моём весе одолевали такие бешенные веса...жали по 130 приседали по 170 капец...зато по заявочным у меня становая норм была :P :P Жалко что до неё я не дотянул)))На соревнованиях был какойто перец с европы типо важный говорили что из-за этого строго судили...Много ребят выкинули на приседе потом на жиме...кароче было весело)))Первый опыт понравился...ток расстроенный ходил))В будущем гонять вес не буду буду в 82.5 выступать сейчас только задача подбить программу максимум нацеленную на увеличение силовых...Ну кароче като так)
Действия пользователя
Олег Т.Р.З.Н. аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • SUHAR
  • SUHAR аватар

Соревнования 2014 года.

Ну всё Лёха пиздец!!! без Megabola ему никак дальше нельзя :lol: P.S. Олег+ в репу -Не отступай и не сдавайся!!!Успехов!!!
Действия пользователя
SUHAR аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Соревнования 2014 года.

Олег Т.Р.З.Н. пишет:
Alexei пишет:
Организация конечно желает немного лучшего...Когда проходили регистрацию застой такой был из-за денег просто капец...Потом вроде всё шло гладко...только нас торопили немного...я например не успевал даже подготовиться норм чтоб выйти на помост но это фигня...Так как я вообще слабоват))Мои заявочные были 105 90 155...Чтобы вписаться в категорию 75 мне пришлось сидеть на белковой диете неделю,смог сжечь 6 кг...Вышел на соревнования вообще нкакой не гуарано, не витамины ни фига не помогло..+ ко всему я както переволновался меня аж тресло от волнения капец(..Присел 105 потом 115, 125 не засчитали...потом пошол жим...первая попытка и 2 не смог выжать до конца ...не знаю что за ерунда наверное по технике на соревнованиях сложнее...в зале 110 жал...ну не суть...3 попытка выжал эти чртовы 90 кг при чём очень легко но мне их не засчитали и меня сняли...был капец расстроен...особенно когда парни в моём весе одолевали такие бешенные веса...жали по 130 приседали по 170 капец...зато по заявочным у меня становая норм была :P :P Жалко что до неё я не дотянул)))На соревнованиях был какойто перец с европы типо важный говорили что из-за этого строго судили...Много ребят выкинули на приседе потом на жиме...кароче было весело)))Первый опыт понравился...ток расстроенный ходил))В будущем гонять вес не буду буду в 82.5 выступать сейчас только задача подбить программу максимум нацеленную на увеличение силовых...Ну кароче като так)

На самом деле никакого СТРОГАЧА не было и быть не могло !

Просто судили по правилам...

Касаемо весов...то,что ты поднимаешь в зале и то что ты поднимаешь на соревнованиях абсолютно разные вещи !
Действия пользователя
Alexei аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Master7
  • Master7 аватар

Соревнования 2014 года.

Я всегда на соревах больше поднимаю, чем на тренировках.
Просто проходки не делаю...
Действия пользователя
Master7 аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Master7
  • Master7 аватар

Соревнования 2014 года.

Официальное положение Кубка "Единство":

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого Кубка «Единение» по жиму лежа (классическому), многоповторному жиму, становой тяге и двоеборью (Push&Pull), проводимому при поддержке Крыжановского совета.

1. Цели проведения соревнований
1.1. Продвижение и развитие пауэрлифтинга в Украине;
1.2 Объединение спортсменов, представляющих различные города и страныа также версии/федерации силового троеборья;
1.3. Получение спортсменами опыта участия в соревнованиях различных уровней;
1.4. Популяризация пауэрлифтинга, организация и привлечение молодежи к систематическим занятиям спортом, пропаганда здорового образа жизни.
2. Дата и место проведения соревнований
Турнир пройдет 12 апреля 2014г. в здании Крыжановского ДК (Одесская область, с.Крыжановка, ул. Ветеранов, 24).
Начало соревнований в 10:00.
Взвешивание участников:
- Накануне проведения соревнований, 11 апреля 2014г., с 17:00 до 20:00, в здании Крыжановского ДК (Одесская область, с.Крыжановка, ул. Ветеранов, 24);
- в день проведения соревнований 12 апреля 2014г. с 08:00 до 09:30.
Предварительные заявки от спортсменов принимаются без создания отдельной номинации по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Также все возникшие вопросы по организации и условиям проведения задавать по вышеуказанному электронному адресу.
3. Руководство организацией и проведением соревнований
Директор соревнований, глава оргкомитета – Осадченко Юрий;
Председатель секретариата – Зарипов Ринат;
Председатель судейской коллегии – Ильяшенко Дмитрий.

4. Участники соревнований и спортивные организации
4.1. К участию в турнире допускаются спортсмены городов и областей Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также спортивные команды (только в номинации Жим лежа).
4.2. В номинации Жим лежа формируются команды. Состав команд не ограничивается. Подсчёт командных очков - по 6-ти лучшим результатам от команды (при этом кол-во участников от команд не ограничивается) по формуле:
1 место - 12 очков;
2 место - 9 очков;
3 место - 7 очков;
4 место - 5 очков;
5 место - 3 очка;
6 место - 1 очко.
4.3. Участники оплачивают взнос за участие в соревнованиях в размере 120 грн., при этом взнос за дополнительную номинацию составляет 80 грн., и затем за каждую следующую – в размере 50 грн. (Например, участие в номинации двоеборья Push&Pull + Жим лежа + Атлетический жим = 120 грн. + 80 грн. + 50 грн. = 250 грн.)
4.4 Атлеты соревнуются в следующих весовых и возрастных категориях:
Мужчины:
Жим лежа: 60кг, 67,5 кг, 75 кг, 82,5 кг, 90 кг, 100 кг, 110 кг и свыше 110 кг, в двух возрастных группах - юноши (до 20 лет включительно) и Open (старше 20 лет) отдельно.
При заявке 2-х или более атлетов в весовых категориях 52, 56, 125 кг и т.д. добавляются означенные категории.
Атлеты, возраст которых превышает 40 лет, будут награждены за фактически занятое место в своей весовой категории и возрастной группе ветеранов.
Становая тяга: Атлеты соревнуются в единой возрастной группе Open, в/к 60кг, 67,5 кг, 75 кг, 82,5 кг, 90 кг, 100 кг, 110 кг и свыше 110 кг, при заявке 2-х или более атлетов в весовых категориях 52, 56, 125 кг и т.д. добавляются означенные категории.
Двоеборье Push&Pull: Возрастные и весовые категории такие же, как для номинации Становая тяга.
Атлетический жим: Атлеты выступают в открытой возрастной группе в след. категориях:
до 75 кг; до 100 кг и свыше 100 кг.
Женщины:
Жим лежа, Становая тяга и двоеборье Push&Pull: выступают в абсолютном первенстве в открытой возрастной группе с учётом возрастного коэффициента (для спортсменок старше 40 лет).
Атлетический жим: выступают в открытой возрастной группе в след. категориях:
до 60 кг и свыше 60 кг.
4.5 Рефери должны быть одеты: светлый верх, темный низ.
5. Награждение
5.1. Атлеты, занявшие 1-3 места, в категории награждаются медалями и дипломами.
5.2. Атлеты, участвующие в жиме лежа, занявшие первые места в абсолютном первенстве в категории юноши, мужчины, женщины - награждаются кубками;
5.3. Атлет, ставший лучшим в жиме лежа в категории ветераны – награждается кубком;
5.4. Атлеты, участвующие в становой тяге, занявшие первые места в абсолютном первенстве в категории мужчины, женщины - награждаются кубками;
5.5. Атлет, ставший лучшим в становой тяге в категории юноши – награждается кубком;
5.6. Атлеты, учавствующие в атлетическом жиме, ставшие победителями, получают кубок в каждой соответствующей весовой категории;
5.7. Атрибуты награждения финансируются организациями, проводящими соревнования.
5.8. Три команды-призера в жиме лежа награждаются кубками;
5.9. Организация турнира оставляет за собой право возможности награждать кубками лучших атлетов двоеборья Push&Pull, что будет определено количеством заявленных номинантов;
5.10. Организация турнира оставляет за собой право возможности введения дополнительных наградных номинаций.
6. Финансирование и условия приема
6.1. Соревнования проводятся за счет спонсорских средств и взносов участников;
6.2. Расходы по организации соревнований: аренда оборудования и его транспортировке,
атрибутика, канцелярские товары - за счет Организации соревнований, изготовление полиграфической продукции - за счет Организации.
6.3. Организация не берет на себя никакой ответственности за возможные травмы, повреждения, включая серьезные, вплоть до летального исхода, во время проведения турнира.
7. Заявка
7.1. Заявка принимается по факту прибытия в день Турнира во время
  • Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Master7.
Действия пользователя
Master7 аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Riper
  • Riper аватар

Соревнования 2014 года.

Олег Т.Р.З.Н. Молодец! Главное опыт получил! + однозначно!
Действия пользователя
Riper аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Олег Т.Р.З.Н.
  • Олег Т.Р.З.Н. аватар

Соревнования 2014 года.

Riper пишет:
Спасибо огромное)))Опыт конешно классный единственное что СТ не попробовал показать)))
Планирую до декабря в Ст и в присед положить дофига сил и в сингл лифте выступить)
Действия пользователя
Олег Т.Р.З.Н. аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Skech
  • Skech аватар

Соревнования 2014 года.

Олег Т.Р.З.Н. пишет:
Riper пишет:
Спасибо огромное)))Опыт конешно классный единственное что СТ не попробовал показать)))
Планирую до декабря в Ст и в присед положить дофига сил и в сингл лифте выступить)
Ты еще сможешь в октябре на кубке РМ выступить и набраться опыта. Для тебя сейчас любые сорев-я в + (не взирая на место).
+ в реп.
  • Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Skech.
Действия пользователя
Skech аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • stasys
  • stasys аватар

Соревнования 2014 года.

v oktiabre nicevo ne budet.sledusii cempionat,eto cempionat mira v noiabre
Действия пользователя
stasys аватар
  • 6 года 6 мес. назад
Вне сайта
  • Skech
  • Skech аватар

Соревнования 2014 года.

stasys пишет:
v oktiabre nicevo ne budet.sledusii cempionat,eto cempionat mira v noiabre
есть подтверждение ? кто источник ?
в Календаре на 2014 год Кубок РМ указан
Действия пользователя
Skech аватар
  • 38 Messages ▪ Страница 1 из 3
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 11431 Всего разделов: 3 Всего тем: 222 Всего категорий: 6
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 0 Сообщений вчера: 0
Всего пользователей: 1 Последним зарегистрировался: admin   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 51 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость