Этот продукт обеспечивает максимальный приток энергии, повышает концентрацию и выносливость, позволяя достичь наилучших результатов во время тренировок.
The Curse by Cobra Labs представляет собой сложный продукт, содержащий соединения, которые поддерживают восстановление, ускоряют анаболизм и подавляют катаболизм. Он добавляет энергию, увеличивает выработку оксида азота, обеспечивает правильную работу мышц, помогает увеличить мышечную силу и положительно влияет на выносливость. Это делает его идеальным для использования в периоды повышенной физической активности.
JNX Sports The Curse! Pre-Workout - это настоящий источник энергии и выносливости для тех, кто стремится достичь максимальных результатов на каждой тренировке. Окунитесь в мир интенсивного тренинга с The Curse! - и превзойдите свои возможности!
Рекомендации по применению
Смешайте 1 порцию (1 мерная ложка) с 5-8 унциями (150-250 мл) холодной воды и употребляйте перед тренировкой. Принимайте 1-3 раза в день. Перед употреблением прочитайте предостережения.
Никогда не принимайте более 3 мерных ложек в течение 24 часов.
Состав
| Питательная ценность | ||
| Размер порции: 1 мерная ложка (5 г) | ||
| Порции в контейнере: 30 | ||
| Количество на порцию | %Денне значення | |
| Энергетическая смесь для мышц Бета-аланин, креатин моногидрат, лимонная кислота |
3,000 mg | † |
| Смесь усилителей L-цитруллин, L-аргинин альфа-кетоглутарат (AKG) |
900 mg | † |
| Матрица контроля разума | 157 mg | † |
| Кофеин безводный Экстракт листьев оливы (40% олеуропеина) |
155 mg | |
| Суточная норма не установлена. | ||
Натуральный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, яблочная кислота, ацесульфам калия, fd&c синий №1.
Сделано в США из местных и импортных ингредиентов.